Логинова Альвина Андреевна

Учитель начальных классов литературного чтения, математики, природоведения, русского языка, Точка роста, труда, чтения

Среднее специальное

Без категории

• Природоведение
    • Труд
    • Чтение

Профессиональные достижения

1. Почётная грамота за высокий профессионализм, добросовестный труд и вклад в развитие системы образования и воспитания Калининградской области, 29 сентября 2023 г., Министерство образования Калининградской области.
    2. Диплом «Лауреат» конкурса профессионального мастерства «Педагогический дебют», 2023 г., Управление образования администрации муниципального образования Черняховский муниципальный округ калининградской области.
    3. Грамота за активную жизненную позицию, целеустремлённость, личный вклад на благо развития муниципального образования «Черняховский муниципальный округ Калининградской области» и в связи с празднованием Дня молодёжи, 2023 г., Управление образования администрации муниципального образования Черняховский муниципальный округ Калининградской области.
    4. Почётная грамота за добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения и в честь Дня Учителя, 2022 г., Управление образования администрации муниципального образования Черняховский муниципальный округ Калининградской области.
    5. Почётная грамота за добросовестный труд, творческий подход к обучению и воспитанию подрастающего поколения и в честь Дня Учителя, 2021 г., Управление образования администрации муниципального образования Черняховский муниципальный округ Калининградской области.
    6. Диплом обладателя особого мнения жюри муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2022» в номинации «Классным быть классно!» за формирование базовых национальных ценностей в воспитании учащихся начальных классов, 2022 год, Управление образования администрации муниципального образования Черняховский муниципальный округ Калининградской области.

Повышение квалификации и переподготовка

• Технологии и практики организации воспитательной работы в современной школе (72 ч), БФУ им. Канта, 2021 г
    • Первая помощь в образовательной организации (18 ч), ИСО, 2021
    • Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя (36 ч), КОИРО, 2022 г
    • Разговоры о важном: система работы классного руководителя (58 ч), Академия реализации развития работников образования МП РФ, 2022 г.
    • Использование современного учебного оборудования в центрах образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности (36 ч), ФГАОУ ДПО Академия Минпросвещения России, 2022
    • Содержание и методика преподавания финансовой грамотности для педагогов начальной школы (72 ч), РАНХиГС, 2023 г
    • Цифровые инструменты в образовании(16ч), КОИРО, 2023

Другие учителя литературного чтения