Вензлицкая Елена Ивановна

Высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка по программе: «Организация менеджмента в образовательной организации», 2022г.

Профессиональные достижения

1.Сертификат эксперта III Открытый Региональный чемпионат Калининградской области «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia), февраль 2019 г.
    2.Почетная грамота за организации на высоком уровне школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, создание оптимальных условий для максимального охвата школьников олимпиадной деятельности и в честь дня учителя, октябрь 2019 г.
    3.Благодарность за активное участие, личный вклад в победу и достойное представление муниципалитета на Областном туристическом слете педагогических работников Калининградской области, октябрь 2019 г.
    4.Благодарственное письмо за эффективную организацию работы по проведению школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, декабрь 2020 г.
    5.Сертификат участника «Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий», апрель 2020 г.
    6.Благодарственное письмо за подготовку доклада в рамках работы секции на Августовской педагогической конференции «Достигнутые промежуточные показатели  и результаты реализации национального проекта «Образование» на территории Черняховского городского округа», август 2020 г.
    7.Дипломант конкурса профессионального мастерства «Учитель года» Номинация «Учитель в цифровом мире», 2021 г.
    8.Благодарственное письмо за аффективную работу в составе экспертной комиссии по проверке олимпиадных работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, декабрь 2021 г.
    9.Благодарственное письмо за подготовку на высоком профессиональном уровне видеоролика об образовательной организации в рамках презентации достижений на Августовской педагогической конференции «От инновационных решений к опережающему развитию» на территории Черняховского городского округа», август 2021г.
    10.Благодарственное письмо за подготовку частника семейного конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно», 2021 г.
    11.Благодарственное письмо за участие в организации и проведении международной просветительской акции «Географический диктант», ноябрь 2021 г.
    12.Благодарственное письмо за активное участие в региональном проекте «Большая перемена», февраль 2021 г.
    13.Сертификат об участии в цикле семинаров «Большие данные. Программирование на Pythоn» в рамках регионального проекта «Большая перемена» , 2021 г.
    14.Сертификат об участии в цикле семинаров «Виртуальная и дополненная реальность. Создание приложений» в рамках регионального проекта «Большая перемена» , 2021 г.
    15. Благодарственное письмо за добросовестный труд, высокую результативную работу в течение учебного года, создание условий для развития подрастающего поколения.  В рамках Августовской педагогикой конференции. Август 2022 г.
    16.Благодарственное письмо за достойное представление муниципалитета на региональном конкурсе «Безопасная Россия» и вовлечение подрастающего поколения в позитивную деятельность, направленную на решение общественно-значимой задачи по противодействию угрозы экстремизма и терроризма, 2022 г.
    17.Благодарность за организации активного участия школьников в инновационном проекте Всероссийской креативная олимпиада «Арт-Успех», май 2022 г.
    18.Благодарность за подготовку на высоком профессиональном уровне доклада на секции «Актуальные вопросы дополнительного образования» на муниципальной Августовской педагогической конференции «Ценности современного образования: традиции или инновации?» , 2022 г.
    19.Благодарность за подготовку на высоком профессиональном уровне доклада на РМО учителей географии на муниципальной Августовской педагогической конференции «Ценности современного образования: традиции или инновации?» , 2022 г.
    20.Благодарственное письмо за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, декабрь 2022г.
    21.Благодарственное письмо за активную деятельность по гражданско-патриотическому, духовно-нравственному воспитанию обучающихся, подготовку участника районной научно-практической конференции школьников «Вот он край, где тебе посчастливилось жить и родиться!» посвященной памяти И.Д. Черняховского и 210-лети начала Освободительных походов русской армии 1813-1814 г.г., февраль 2023 г.

Повышение квалификации и переподготовка

• Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании (18 ч), АНО ДПО «ИСО», 2021
    • Школа современного учителя информатики: достижения российской науки", 2023
    • Оценивание ответов на задания всероссийских проверочных работ.  География, 6 – 8 класс", 2023