• Чемпионат по оказанию первой помощи

г. Калининград
    Чемпионат по оказанию первой помощи состоялся 30 октября в Калининградской школе-интернате «Андрея Первозванного кадетский морской корпус»
    31 октября вторник
    Чемпионат по оказанию первой помощи.
    Что делать, когда человек потерял сознание? Как не растеряться и не навредить ещё больше? Как правильно помочь до приезда скорой? Школьники активисты «Движения первых» — должны принять верные решения в короткий срок.
    Чемпионат состоял из теоретических и практических заданий, с которыми ребята отлично справились, набрав 24 балла.