• Кубок Балтики по роботехнике

г. Гурьевск, ул. Садовая, 19

Команда школы заняла 3 место в первенстве по робототехнике "Кубок Балтики", проходившем 13 января в городе Гурьевске.

13 января суббота
    Кубок Балтики по роботехнике.

Команда школы в составе Волошин Илья, Исайкин Руслан и тренер Клевцова Н. В. заняла 3 место в первенстве по робототехнике "Кубок Балтики", проходившем 13 января в городе Гурьевске, в номинации "Следование по линии, старшая категория".

Робот модели Lego education Spike с двумя датчиками отражённого света за 25 секунд преодолел трассу по заданной траектории движения.
    Всего в первенстве участвовало 90 команд их Калининграда и области в номинациях: Большое путешествие, Следование по линии, Лабиринт, Гонки робоавтомобилей.

Ребята получили Диплом 3 степени, сетрификаты призёров и новый опыт участия в соревнованиях по роботехнике.