• Моя профессия – ИТ

Конкурсы и соревнования Точка роста IT-куб Информатика Технология Точка роста
    г. Калининград
    Команда наших учеников приняла участие в региональном отборочном этапе Всероссийского конкурса «Моя профессия – ИТ»!
    29 октября воскресенье
    Моя профессия – ИТ.
    Отборочный этап прошел в формате хакатона — марафона по разработке ИТ-проектов. В течение четырёх дней участники разработали прототип продукта и защищали его перед судейской комиссией.
    Рыбальчук Даниил, Давранов Павел и Новоселов Михаил работали над треком «Разработка чат-бота для сайта» от национального парка «Куршская коса».
    Конкурс «Моя профессия ИТ» имеет огромное влияние на школьников и студентов, раскрывая их потенциал, знания и навыки в области информационных технологий и технологического предпринимательства.