• Открытие Центра "Хрупкие жизни"

Наука Точка роста Биология Естествознание Точка роста Химия
    МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска, Курчатова, 1

21 сентября в МАОУ СОШ №4 состоялось открытие Центра обучения оказания первой помощи "Хрупкие жизни".

Открытие Центра "Хрупкие жизни".
    На средства гранта муниципалитета был приобретён фантом для оказания сердечно-лёгочной реанимации.
    В день открытия было проведено мероприятие "Запусти сердце". Победителем игры стала команда 9 "А" класса, капитан Лапикова Татьяна.
    С 23 сентября состоятся первые занятия Центра "Хрупкие жизни" под руководством ученика 10 "Б" класса Давранова Павла.