Накануне праздника 22 февраля прошли тематические классные часы. Классные руководители и девочки поздравили мальчишек с Днём защитника Отечества

21 февраля 2024, 12:38

В честь праздника ребята приняли участие во «Всероссийской военно-патриотической акции "Письмо защитнику Отечества"»

15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. В актовом зале школы состоялись встречи старшеклассников с участниками боевых действий в Афганистане.

В школе проходит неделя английского языка. В рамках недели организована выставка "С любовью из Британии".