5 февраля тема классного часа проекта "Разговоры о важном" - 90 лет со дня рождения Д.И.Менделеева. День российской науки. 12 февраля тема - День первооткрывателя

05 февраля 2024, 11:06

3 февраля в школе прошёл Вечер встречи выпускников.

31 января в актовом зале окружной администрации состоялось вручение дипломов победителям и участникам муниципального этапа Всероссийских профессиональных конкурсов "Учитель года" и "Педагогический дебют".

29 января 2024, 12:42

27 января — Международный день памяти жертв Холокоста, который отмечается в годовщину освобождения советскими войсками концентрационного лагеря Освенцим. В рамках недели памяти жертв Холокоста 23-29 января организованы и проведены мероприятия.

80 лет назад, 27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня.