• Диктант Победы

Автор: Тюкова В.Р.
    Обучающиеся МАОУ СОШ 4 26 апреля приняли участие во Всероссийской акции, приуроченной к празднованию Дня Победы.
    Диктант Победы.
    Традиционный Диктант Победы состоялся 26 апреля 2024 года. С приветственным словом к участникам акции обратился депутат Черняховского муниципального образования «Черняховский муниципальный округ» Денисюк Дмитрий Сергеевич, который также принял участие в Диктанте.
     Принять участие в ней может любой желающий житель России, а также гражданин другой страны. Акция позволяет проверить свои знания о войне. Её целью выступает привлечение широкого круга людей к изучению истории Великой Отечественной войны. Также важным является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания среди молодёжи.