• 1 сентября 2023

1 сентября - День знаний В МАОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    1 сентября 2023.
    1 сентября - День знаний
    В МАОУ СОШ№4 прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
    Директор школы Донченко Ирина Викторовна поздравила обучающихся, родителей и педагогов с началом нового учебного года и пожелала всем добра и здоровья, а также вручила кубок команде победителей в Юношеской военно-тактической игре памяти разведчиков "Джек".
    С поздравлениями и пожеланиями выступил Депутат окружного совета Устин Павел Николаевич.
    Прозвучали стихи в исполнении учеников 1А и 11А классов
    Танцевальный коллектив "Родничок" исполнил "Морской танец".
    Гости праздника Мальвина и Буратино вручили "Золотой ключик знаний" первоклассникам.
    Песня "Нарядные пятёрки" прозвучала в исполнении вокального ансамбля "Ох уж, эти детки"
    По традиции, завершилась линейка Первым звонком