21 декабря в 6-11 классах в рамках профориентационного курса "Россия - мои горизонты" занятие-рефлексия «Моя страна - мои достижения - моё будущее».

19 декабря 2023 г. в школе проведена лекция-беседа на тему "Предупреждение терроризма, экстремистских проявлений, диверсий на объектах транспорта".

Ребята нашей школы написали 51 письмо бабушкам и дедушкам в дом престарелых города Кандалакша Мурманской области.

14 декабря в 9Б классе в рамках недели пенсионной грамотности в Калининградской области состоялась встреча с представителями Пенсионного фонда.