25 апреля ребята 3 "В" побывали на экскурсии в отделении ГИБДД в Черняховске.

В Балтийском федеральном университете им. И.Канта 15-20 апреля 2024 года проходит десятый Всероссийский форум молодых исследователей ХимБиоSeasons.

В день космонавтики и накануне 12 апреля в школе прошли мероприятия, посвящённые первому в истории человечества полёту в космос.

4 апреля в рамках проекта "Россия - мои горизонты" состоялись профориентационные занятия на тему " Россия промышленная: узнаю о профессиях и достижениях страны в сфере промышленности и производства"

25 января, в День студента, в актовом зале школы состоялась встреча старшеклассников с сотрудниками полиции.