10 октября 2023, 10:00

В период с 03 по 20 октября 2023 года Уполномоченным осуществляется дополнительный набор детей в возрасте от 12 до 18 лет, изъявивших желание стать членами детского совета при Уполномоченном.

С 1 по 6 октября в фойе школы была подготовлена и оформлена выставка из природных материалов "Осенняя фантазия".

На неделе 2-6 октября прошел школьный тур Всероссийской олимпиады школьников.

Праздничный День Учителя. 5 октября в нашей школе ранним утром старшеклассники у входа в здание встречали любимых учителей аплодисментами и вручали розы.

Волонтёрский отряд Первых участвует во Всероссийской акции «Благо твори», в рамки которой входит сбор книг и канцелярских принадлежностей дня детей из новых регионов.