02 мая 2024, 11:04

Всероссийская акция «Юннатский субботник», посвященная Всемирному дню Земли, прошла 27 апреля.

Обучающиеся начальных классов проходят очередной трек программы «Орлята России» «Орлёнок-доброволец»

09 ноября 2023, 10:10

В период с 09 по 26 ноября 2023 года пройдет V Всероссийский экологический диктант. Одной из особенностей, будет наличие вопросов на тему экологии и природы воссоединенных регионов: Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Участие в Экодиктанте способствует объединению на культурном уровне.

С 1 по 6 октября в фойе школы была подготовлена и оформлена выставка из природных материалов "Осенняя фантазия".

8 сентября 2023 г. состоялся отборочный тур федерального этапа Большой олимпиады "Искусство. Технологии. Спорт"