• Награды победителям и призёрам

Автор: Клевцова Н.В.
    6 мая состоялась еженедельная линейка, на которой вручены Грамоты, Дипломы и медали успешным обучающимся школы
    Награды победителям и призёрам.
    Дипломы призёрам муниципального этапа "Звёзды Балтики" в номинации "Художественное слово"получили:
    Балаболкина Алина, Сульдина Лина, Лузина Кристина, Кондрашова Татьяна, Аленник Татьяна, Антонович Вера
    Дипломы и памятные знаки призёрам VI межмуниципального творческого конкурса художественного чтения и эссе "Лунинские чтения":
    Пенькова Юлия, Кучер Екатерина, Кондрашова Татьяна.
    Дипломы призёрам муниципального этапа Всероссийского творческого конкурса "Портрет твоего края ":
    Функ Эдуард и Панасюк Ксения.
    Грамоты сборной команде девушек за 2 место в муниципальном этапе Всероссийских школьных соревнований "Президентские спортивные игры" по баскетболу.
    Грамоты сборной команде юношей за 3 место в муниципальном этапе Всероссийских школьных соревнований "Президентские спортивные игры" по баскетболу.
    Дипломы и медали победителям муниципального этапа областного юношеского турнира по настольному теннису "Резвый мяч".
    Грамоты сборной команде девушек за 1 место в муниципальном этапе Всероссийских школьных соревнований "Президентские спортивные игры" по настольному теннису.
    Грамоты и медали командам юношей за 2 и 3 места в муниципальном этапе Всероссийских соревнований юных футболистов "Кожаный мяч".
    Дипломы и медали за победу в личном первенстве муниципального этапа Всероссийской военно-спортивной игры "Зарница 2.0":
    Карпов Данила, Чубуков Даниил и Лучков Игорь.
    Поздравляем наших учеников и их наставников, желаем дальнейших успехов в учёбе, спорте и творчестве!