6 мая состоялся финальный этап областного фестиваля творчества учащихся "Звезды Балтики" в номинации "Художественное слово".

6 мая состоялась еженедельная линейка, на которой вручены Грамоты, Дипломы и медали успешным обучающимся школы

В Балтийском федеральном университете им. И.Канта 15-20 апреля 2024 года проходит десятый Всероссийский форум молодых исследователей ХимБиоSeasons.

25 января на торжественной линейке состоялось вручение дипломов Призёрам ВсОШ 2023 года.

На итоговой общешкольной линейке 25 декабря награждены спортивные команды за успехи в соревнованиях.