• Фестиваль "Ворошиловский стрелок"

19 сентября стартовал муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», среди школьников в возрасте 14-15 лет.
    Фестиваль "Ворошиловский стрелок".

В стрелковом тире на базе школы №5 за победу и право представлять муниципалитет на региональном этапе соревнований боролись восемь команд.

Перед началом соревнований ребят приветствовал начальник автошколы «ДОСААФ РОССИИ» Юрий Новиков. Он разъяснил порядок соревнований, обратил внимание на соблюдение техники безопасности и представил судейскую коллегию.

Ребята соревновались в пулевой стрельбе из пневматической винтовки и метании спортивного снаряда на дальность (граната).
    Итог фестиваля «Ворошиловский стрелок» наши ребята Костевич Елизавета и Чубуков Даниил заняли 3 место
    В личном первенстве 2 место занял Даниил Чубуков.
    Поздравляем с достойным результатом !