20 ноября 2023, 10:10

Пушкинская карта для молодежи-2023: как оформить, куда по ней сходить

09 ноября 2023, 11:00

Географический диктант 2023г. будет проходить на базе организации «СОШ №4 г. Черняховска» (корпус 1) на 2 этаже в кабинете №7, №9. Зарегистрироваться в качестве участника возможно лично явившись на площадку.

09 ноября 2023, 10:10

В период с 09 по 26 ноября 2023 года пройдет V Всероссийский экологический диктант. Одной из особенностей, будет наличие вопросов на тему экологии и природы воссоединенных регионов: Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей. Участие в Экодиктанте способствует объединению на культурном уровне.

7 ноября группа из 10 обучающихся 9А класса участвовала в профессиональных пробах "Сотворчество учителя с учеником в пространстве создания сказки" в Черняховском педагогическом колледже.