19 сентября стартовал муниципальный этап Всероссийского детско-юношеского фестиваля «Ворошиловский стрелок», среди школьников в возрасте 14-15 лет.

Всероссийская олимпиада по искусственному интеллекту и курсы по программированию

Тема классного часа проекта "Разговоры о важном" 18 сентября "Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"

7 сентября 2023 г. прошло первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты».

Профилактическая беседа инспектора ГИБДД о правилах дорожного движения состоялась в школе 14 сентября 2023 г. Согласно плана мероприятий месяца безопасности, состоялась встреча учащихся школы с Госавтоинспекторами.